Хотите у нас работать?

Новости

Не изменяя новогодним традициям: СК «Евразия» вновь радует своих клиентов

03.12.2019

СК «Евразия» вот уже третий год подряд продолжает радовать всех своих клиентов традиционной акцией «В Новый год – без долгов», согласно которой с 03.12.2019 по 30.12.2019 абсолютно все, кто подал свои документы на получение страховой выплаты в 2019 году, получат страховое возмещение до наступления Нового года. Как и прежде, ключевыми направлениями компенсаций остаются застрахованные по автокаско и ОГПО ВТС.

В соответствии с простыми условиями акции достаточно просто обратиться за получением страховой выплаты предоставив необходимые документы по любому виду страхования, и совсем не важно, являетесь вы физическим или юридическим лицом.

Напомним, в 2017 году СК «Евразия» первой на рынке провела одну из самых беспрецедентных не только на рынке страхования Казахстана, но и во всем мире акций, когда преподнесла всем своим клиентам подарок, максимально оптимизировав процесс страховых выплат. Тогда во время действия акции клиенты компании получили рекордные в 2017 году страховые выплаты в размере 3,7 млрд тенге, в 2018 году сумма страховых выплат увеличилась уже до 6 млрд тенге, что является рекордом на страховом рынке Казахстана в прошлом году. По двум годам основной объем страховых выплат пришелся на имущество, автокаско и ОГПО ВТС.

«Постоянно совершенствуя наши действующие решения и процедуры в свете последних международных тенденций и развития технологий среди страховщиков, все свои усилия мы направляем на удовлетворение потребностей наших клиентов, и эта акция по урегулированию страховых выплат в кратчайшие сроки – наш традиционный предновогодний подарок для всех клиентов, а особенно для автолюбителей Казахстана», – подчеркнул исполнительный директор, член правления СК «Евразия» Нурмухамед Тульбаев.

Более подробную информацию об условиях акции можно получить в СК «Евразия», позвонив по короткому номеру 5678.

"СК "Евразия": "В новый год – без долгов" - 3. Продолжение следует…" - Forbes.kz, 03.12.2019
"СК "Евразия" поздравляет всех новогодними страховыми выплатами" - Kursiv.kz, 03.12.2019
"Клиенты СК "Евразия" получат страховое возмещение до Нового года" - Kapital.kz, 03.12.2019
"Не изменяя новогодним традициям: СК "Евразия" вновь радует своих клиентов" - Express-k.kz, 03.12.2019
"Не изменяя новогодним традициям: СК "Евразия" вновь радует своих клиентов" - Insur-Info.ru, 03.12.2019



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!