Хотите у нас работать?

Новости

СК «Евразия» замораживает цены на медицинские услуги до конца марта и открывает новый медцентр в столице

26.11.2019
В преддверии декабрьских праздников АО «Страховая компания «Евразия» в очередной раз объявляет о моратории на повышение стоимости всех медицинских услуг (включая оказание стоматологической помощи) партнера и собственного ассистанса ТОО «Medical Assistance Group», оказываемых как физическим, так и юридическим лицам на территории Республики Казахстан до окончания Наурыза следующего года. 

Итак, до 31 марта 2020 года цены на услуги АО «Страховая компания «Евразия» и ТОО «Medical Assistance Group» не изменятся. 

Страховая компания «Евразия», будучи на 100% казахстанским страховщиком, реализует стратегию последовательного увеличения капитализации, которая сегодня превышает 150 млрд тенге. Капитализация компании, экспорт финансовых услуг и получение валютной выручки, а также сбалансированный инвестиционный портфель позволяют «Евразии» контролировать стоимость своих услуг и не зависеть от внешних цен. 

Для жителей Нур-Султана «Евразия» приготовила дополнительный приятный бонус: компания начинает обслуживание клиентов в собственном медицинском центре, оборудованном новейшей техникой, аналогов которой нет в Республике Казахстан. Клиника легкодоступна из всех районов столицы и расположена по адресу: шоссе Коргалжын, 13/2. 

"СК "Евразия" замораживает цены на медицинские услуги до конца марта и открывает новый медцентр в столице" - Forbes.kz, 26.11.2019
"СК "Евразия" замораживает цены на медицинские услуги до конца марта и открывает новый медцентр в столице" - Express-k.kz, 26.11.2019
"СК "Евразия" замораживает цены на медицинские услуги до конца марта и открывает новый медцентр в столице" - Insur-Info.ru, 26.11.2019


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!