Хотите у нас работать?

Новости

Парламент Омана будет под защитой СК «Евразия»

06.11.2019

Новое здание парламента Омана было спроектировано, чтобы стать новейшей культовой достопримечательностью города и подходящим местом для национального правительства: именно тут располагаются парламент Омана и Государственный совет.

Фактическое строительство главного здания началось еще 29 июля 2009 года и было завершено 13 октября 2014 года. На участке площадью 101 931 кв. м разместились основное здание для верхней и нижней палат парламента, VIP-зона, информационный центр, библиотека и связанные с ними офисы и помещения.

В итоге, отражая дальновидные намерения в рамках создания современного демократического государства, парламент страны ведет свою работу в престижном районе Аль-Бустан, недалеко от церемониального дворца и министерских зданий. Новый Меджлис выходит на Оманский залив и окружен гористым фоном и основными двусторонними проезжими частями.

«Рынок перестрахования в Омане нам очень интересен: ранее мы уже принимали участие в программе страхования одного из крупнейших культурных центров Омана – Королевского оперного театра. Теперь в наших руках риски одного из главных строений в стране – здания парламента», – рассказал исполнительный директор СК «Евразия» Шакир Иминов.

"Парламент Омана будет под защитой казахстанской страховой компании "Евразия" - Express-k.kz, 06.11.2019
"Культовая достопримечательность Омана была перестрахована в СК "Евразия" - Businessfm.kz, 06.11.2019
"Парламент Омана будет под защитой СК "Евразия" - Insur-Info.ru, 06.11.2019



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!