Хотите у нас работать?

Новости

«Евразия» в январе-сентябре увеличила сбор страховых премий на треть

31.10.2019

По сравнению с аналогичным периодом 2018 года премии компании выросли на 34,2%.

"Премии СК "Евразия" по добровольному личному виду страхования составили почти 8 млрд тенге, по добровольному имущественному страхованию – 55,5 млрд тенге. По обязательным видам страхования сборы достигли более 12,7 млрд тенге", - сообщил Иминов.

Страховые выплаты компании за январь-сентябрь 2019 года сократились на 11,1% и составили почти 22,4 млрд тенге против 25,2 млрд тенге в январе-сентябре 2018 года.

"Если делить по категориям выплат, то почти 2,2 млрд тенге выплат "Евразии" пришлось на добровольное личное страхование. По добровольному имущественному страхованию выплаты достигли на конец сентября почти 15,2 млрд тенге. В свою очередь, выплаты по обязательным видам страхования составили 5 млрд тенге. Подводя итоги 9 месяцев, "Евразия" выплатила больше всего по страхованию имущества от ущерба. Также стоит обратить внимание на огромное количество выплат по страхованию ОГПО ВТС и страхованию на случай болезни", - отмечает Иминов.

СК "Евразия", образованная в 1995 году, занимает лидирующие позиции на страховом рынке Казахстана. На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность в более чем 75 странах и входит в 150 крупнейших перестраховщиков мира.

Официальный курс на 30 октября – 387,92/$1.

"Евразия" в январе-сентябре увеличила сбор страховых премий на треть" - Interfax.kz, 30.10.2019



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!