Хотите у нас работать?

Новости

«Евразия» выплатит за развалившийся при посадке самолет в Мьянме

12.09.2019
По причине плохих погодных условий самолет авиакомпании Biman Bangladesh Airlines потерпел крушение 8 мая 2019 года при второй попытке приземлиться в международном аэропорту Янгона: пилоты авиасудна пытались сохранить баланс при первом касании с взлетно-посадочной полосой, однако судно занесло, оно отскочило в сторону и тяжело приземлилось на траве в конце ВПП.

В день происшествия на борту самолета находились 33 человека, в числе которых 29 пассажиров (среди них 2 ребенка), два пилота и два бортпроводника. Согласно местным сообщениям, погода в тот вечер была ужасной: сильный боковой ветер и грозы сыграли решающую роль. После инцидента аэропорт был закрыт во избежание повтора произошедшего.

«В результате аварии произошло полное разрушение шасси самолета, фюзеляж разломился на три части и были оторваны крылья. К счастью, за столь сильным крушением не последовало пожара и не было зарегистрировано смертельных случаев пассажиров, хотя медицинская помощь некоторым все же была оказана. Согласно отчетам лосс-аджастеров, полный ущерб авиакомпании за разбившийся самолет составил 14,3 млн долларов (более 5,6 млрд тенге). СК «Евразия участвует в договоре перестрахования данного риска и готова незамедлительно осуществить страховую выплату пострадавшей стороне после получения необходимых документов», – прокомментировал член правления СК «Евразия» Нурмухамед Тульбаев.

Авиакомпания Biman Bangladesh Airlines является национальным перевозчиком Бангладеш и старается следовать последним тенденциям в своей отрасли, оказывая услуги в соответствии с международными стандартами безопасности. Эта компания осуществляет как внутренние, так и международные полеты, соединяя небольшое государство со странами Европы и Азии. Услугами авиакомпании активно пользуются туристы, паломники и сезонные рабочие.

Развалившийся при посадке самолет в Мьянме получит выплату из Казахстана - Inbusiness.kz, 12.09.2019
«Евразия» выплатит за развалившийся при посадке самолет в Мьянме - Express-k.kz, 12.09.2019


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!