Хотите у нас работать?

Новости

С начала года «Евразия» выплатила свыше 4 млрд тенге по ОГПО ВТС

04.09.2019

Конец лета ознаменовался новыми рекордами на казахстанском рынке страхования: страховые выплаты СК «Евразия» по ОГПО ВТС увеличились по сравнению с прошлым годом на 63,5% и составили свыше 4 млрд тенге. Только в августе компания выплатила автовладельцам 490 млн тенге, что больше на 34,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, при этом по сравнению с предыдущим месяцем страховые выплаты увеличились на 9,5%. Впечатляющая динамика страховых выплат позволяет СК «Евразия» уже не первый год занимать первую строчку по этому виду страхования среди всех страховщиков Казахстана.

СК «Евразия» ежемесячно выплачивает страховые выплаты более 1500-1800 автовладельцам, тогда как в 2017 году в среднем эта цифра составляла 600-700 автовладельцев, а в 2018 году достигла уже 1000-1100 человек. Все клиенты получают страховые выплаты, согласно установленным в компании стандартам. Оперативное рассмотрение обращений клиентов, своевременное покрытие ущерба имущества и здоровья являются одними из важных направлений деятельности компании и выполнения обязательств перед клиентами.

«Процесс урегулирования убытков – это наиболее важная часть системы клиентского обслуживания, где главным критерием всегда является то, как страховая компания платит. Учитывая статистику на сегодняшний день по объемам осуществленных страховых выплат по ОГПО ВТС, к концу года мы поставим новый рекорд по данному виду страхования. Компания в течение года выполняет все принятые на себя обязательства в отношении всех автолюбителей, а это, между прочим, в среднем свыше 1500 автомашин, относящихся как к коммерческому, так и к легковому транспорту. Учитывая, что сейчас без перебоев заработало онлайн-страхование https://online.theeurasia.kz/Cabinet/OgpoVts/, повысится количество клиентов и, соответственно, страховых выплат», – заявил исполнительный директор СК «Евразия» Шакир Иминов.

 

Согласно последним данным НБ РК, на 1 августа 2019 года СК «Евразия» является лидером по оплаченному уставному капиталу, который составил более 121,1 млрд тенге. Собственный капитал «Евразии» достиг 144 млрд тенге, активы – 269,6 млрд тенге. Страховые резервы составили 121,8 млрд тенге. На конец июля 2019 года СК «Евразия» осуществила страховые выплаты на сумму 18,7 млрд тенге, а объем собранных страховых премий составил 66,1 млрд тенге. На начало августа на долю компании приходится 90,10% от общего объема входящего перестрахования в Республике Казахстан и около 97,71% от объема входящего перестрахования из-за рубежа в Казахстан.

"СК "Евразия" выплатила 4 млрд тенге автовладельцам" - Kapital.kz, 04.09.2019
"СК "Евразия" выплатила 4 млрд тенге автовладельцам" - Alb24.kz, 04.09.2019
"С начала года "Евразия" выплатила свыше 4 млрд тенге по ОГПО ВТС" - Express-k.kz, 04.09.2019
"СК "Евразия" выплатила 4 млрд тенге автовладельцам" - Namba.kz, 04.09.2019



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!