Хотите у нас работать?

Новости

«АрселорМиттал Темиртау» получило 171 млн тенге страховых выплат

08.05.2019

АО «АрселорМиттал Темиртау», 10 ноября 2018 года в 19:52 на территории завода которого произошло обрушение трубопроводов сжатого воздуха и кислородопровода, а впоследствии – и вовсе возгорание, получило от АО «СК «Евразия» промежуточную страховую выплату в размере 170 млн тенге.

«Тогда прибывшие на место спасатели установили, что на заводе произошел обрыв газопровода, и возникло факельное горение, которое было ликвидировано путем перекрытия газопровода самими работниками комбината, а силами и средствами департамента по ЧС Карагандинской области и АО «Орт сондируши» в составе 41 человека и 10 единиц техники уже проводилось охлаждение самого газопровода», – напоминает исполнительный директор СК «Евразия» Шакир Иминов.

«Евразией» по данному случаю после выплаты сформирован резерв в размере 745 млн тенге. В рамках глобальной программы перестрахования на сегодняшний день «Евразия» выплатила по всему миру крупнейшему предприятию свыше 1,8 млрд тенге», – приводит цифры г-н Иминов.

АО «АрселорМиттал Темиртау» входит в состав международного сталелитейного концерна ArcelorMittal и является крупнейшим предприятием горно-металлургического сектора Казахстана. В состав входят меткомбинат и восемь угольных шахт в Карагандинской области, четыре рудника по добыче железной руды в Карагандинской, Акмолинской и Костанайской областях. Компания имеет более 245 000 сотрудников по всему миру и присутствует в более чем 60 странах мира.

"СК "Евразия" уже выплатила АрселорМиттал 1,8 млрд тенге" - Kapital.kz, 08.05.2019
"СК "Евразия" уже выплатила АрселорМиттал 1,8 млрд тенге" - Namba.kz, 08.05.2019
"СК "Евразия" уже выплатила АрселорМиттал Темиртау 1,8 млрд тенге" - Aqparat.info, 08.05.2019
"СК Евразия уже выплатила АрселорМиттал 1,8 млрд тенге" - Newsline.kz, 13.05.2019



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!