Хотите у нас работать?

Новости

«Евразия» к концу года по ОГПО ВТС будет выплачивать 2 тысячам клиентам в месяц

22.04.2019
Начало весны ознаменовалось новыми рекордами на казахстанском рынке страхования: в марте этого года страховая компания «Евразия» по обязательному страхованию автовладельцев (ОГПО ВТС) выплатила свыше 1460 автомобилистам 517 млн тенге, тем самым установив наивысшую пока планку по осуществлению страховых выплат по данному виду страхования за все время его существования в Казахстане. На 1 мая число автовладельцев увеличится до 1600. 

Напомним, в 2017 году в среднем эта цифра составляла 600-700 автовладельцев, весной и осенью 2018-го достигла уже 1000 и 1150 человек соответственно. В итоге за три месяца 2019 года клиенты по обязательной автогражданке получили выплаты на 1,4 млрд тенге.

Уровень выплат по СК «Евразия» свидетельствует о том, что приоритетом компании является выполнение обязательств перед клиентами. Оперативное рассмотрение обращений клиентов, своевременное покрытие ущерба имущества и здоровья являются одними из важнейших направлений деятельности компании.

«Март 2019 года стал рекордным для страховой компании «Евразия» по объему осуществленных выплат по ОГПО ВТС. Компания выполнила принятые на себя обязательства в отношении 1463 автомобилей, относящихся как к коммерческому, так и к легковому транспорту. Если смотреть на статистику, то мы планируем, что к концу года страховые выплаты по ОГПО ВТС будут получать 2000 клиентов в месяц. Как мы ранее говорили, с 24 января 2019 года на сайте страховой компании «Евразия» в разделе покупки онлайн-полиса online.theeurasia.kz/cabinet для большинства клиентов по ОГПО ВТС (кроме неопытных водителей, к примеру) начала действовать 10%-ная скидка. Благодаря новой системе расчета и удобной форме заполнения данных можно в считанные минуты произвести покупку полиса, в связи с чем мы ожидаем повышения количества клиентов в этом году в разы», – заявил исполнительный директор СК «Евразия» Шакир Иминов.

"Евразия" к концу года по ОГПО ВТС будет выплачивать 2 тысячам клиентам в месяц" - Kapital.kz, 22.04.2019
"Евразия" идет еще на один рекорд по ОГПО ВТС" - Express-k.kz, 22.04.2019


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!