Хотите у нас работать?

Новости

Как сэкономить на автогражданке (ОГПО ВТС)?

30.01.2019

Общеизвестный факт, что страхование ответственности автовладельца – дело обязательное: вам в любом случае придется покупать полис, чтобы передвигаться по казахстанским дорогам. Как же сделать выбор при покупке страхового полиса, если все страховые компании предлагают единую цену на ОГПО ВТС, а коэффициенты и тарифы по автогражданке утверждаются на законодательном уровне? С внедрением онлайн-страхования законом устанавливается новый порядок применения страховщиками коэффициентов при расчете стоимости полиса, где каждый автовладелец может получить определенную скидку.

C 24 января 2019 года на сайте страховой компании «Евразия» в разделе покупки онлайн-полиса https://online.theeurasia.kz/cabinet/ для большинства клиентов по ОГПО ВТС (кроме неопытных водителей к примеру) начала действовать 10%-ная скидка. Благодаря новой системе расчета и удобной форме заполнения данных можно в считанные минуты произвести покупку полиса, при этом любая посредническая деятельность через сайт Компании запрещена.

«Мы очень рады, что наконец-то на законодательном уровне предусмотрена скидка - это поможет не только стимулировать развитие продаж «автогражданки» через интернет, но и позволит гражданам самостоятельно выбрать время для покупки полиса и убедиться в легитимности купленного полиса в любое время суток», - заявил член правления, заместитель председателя правления Нуржан Джантуреев.

СК «Евразия» подтверждает, что уже за 6 дней многие клиенты компании воспользовались данной скидкой. Радует, что число клиентов СК «Евразия», купивших полис «автогражданки» на сайте онлайн, не ограничиваются только Казахстаном. Три дня назад два полиса с 10%-ной скидкой были куплены из Германии (Дортмунд) резидентами Казахстана, у которых в конце января закончился срок пролонгации. И первые отклики были определенно положительными, прежде всего, из-за того, что, находясь вдали от своей страны, можно купить полис не только со скидкой, но и не приезжая в офис компании.

"На сайте СК "Евразия" для клиентов по ОГПО ВТС начала действовать 10-процентная скидка" - Express-k.kz, 30.01.2019
"Как сэкономить на автогражданке (ОГПО ВТС)?" - Forbes.kz, 30.01.2019
"Как сэкономить на "автогражданке" - Nur.kz, 31.01.2019



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!