Хотите у нас работать?

Новости

«Евразия» готовит страховую выплату ведущей американской компании в области аэрокосмической и оборонной промышленности

18.10.2018

Казахстанская страховая компания «Евразия», обеспечивающая покрытие страховых рисков, находящихся на территории США, получила уведомление о наступлении страхового случая по причине возгорания в головном офисе американской корпорации Northrop Grumman – ведущей охранной компании, разрабатывающей инновационные системы, продукты и решения в области аэрокосмической безопасности, электроники, информационных систем, судостроения и технических услуг для государственных и коммерческих заказчиков по всему миру.

«Страховой случай произошел в головном офисе Northrop Grumman 20 сентября этого года, однако до сих пор лосс-аджастеры, которые проводят оценку ущерба, нанесенного компании, не установили причину возникновения пожара, равно как и его последствия. Пока нам известно только, что очагом возгорания является электрораспределительный щиток, обеспечивающий электропитанием этажи всего здания. Также известно, что во время пожара сработали спринклеры, которые локализовали пламя до приезда пожарных расчетов», – уточняет Исполнительный директор «СК «Евразия» Шакир Иминов.

В Northrop Grumman работает порядка 85 000 сотрудников во всех 50 штатах США и более чем в 25 странах мира. Компания стремится привлекать и удерживать лучших в своем деле, предоставляя эксклюзивную рабочую среду, в которой сотрудники восприимчивы к разнообразным идеям, перспективам и талантам, чтобы помочь решить даже самые сложные проблемы: разрабатывать и поддерживать некоторые из наиболее технически совершенных продуктов, программ и услуг в мире.

"Евразия выплатит американской аэрокосмической корпорации Northrop Grumman" - Forbes.kz, 18.10.2018



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!