Хотите у нас работать?

Новости

Rolls-Royce индийской актрисы Приянки Чопры перестрахован в Казахстане

03.10.2017

Страхование автомобиля на сегодняшний день является одним из основных, а порой и самым прибыльным видом деятельности страховщиков, ведь риск попасть в ДТП очень велик, а в последнее время число аварий на дорогах значительно увеличилось.

Если обычная страховка ОГПО ВТС – это обязанность каждого водителя, то страхование по автокаско – дело личного выбора человека. Ну, во-первых, стоимость выше, а, во-вторых, в сознании людей пока еще недостаточно окрепло доверие к страховщикам.

В связи с участившимися в последнее время кражами, угонами, случаями битья стекол, воровства зеркал и, конечно, капризами природы, от которых страдают и водители и машины, мировые знаменитости все больше беспокоятся за свои авто! Когда дело касается дорогостоящего автомобиля, ремонт которого может влететь владельцу в копеечку, чаще всего покупают расширенный пакет страховки, который включает всевозможные риски: самовоспламенение, удар молнии, кража, взлом, повреждения, вызванные террористическим актом, наводнением, землетрясением, ураганом, тайфуном, бурей, оползнями и многое другое.

Совсем недавно самая популярная и титулованная актриса индийского кинематографа, мисс Индия-2000 и мисс мира-2000 Приянка Чопра оформила такой страховой полис, застраховав свой шикарный автомобиль представительского класса – Rolls-Royce Wraith. Риски на себя взяла казахстанская страховая компания «Евразия», перестраховав автомобиль звездной дивы. Общая страховая сумма составила 463 000 долларов (158,5 млн тенге), что равносильно полной стоимости машины.

Четырёхместный купе, базирующийся на шасси от Rolls-Royce Ghost, был представлен в 2013 году на Женевском автосалоне, затем был показан в известном лондонском универмаге Harrods, пекинской «Арт-Зоне», Сингапуре, Москве, Гуанчжоу, Брюсселе, Бахрейне, Мумбаи и ряде других автосалонов. Автомобиль идеологически является преемником модели Rolls-Royce Wraith 1938 года и стал самым мощным из всех когда-либо выпускавшихся компанией Rolls-Royce Motor Cars. До этого рекорд принадлежал Rolls-Royce Ghost. При массе в 2360 кг разгон до 100 км/ч составляет 4,6 секунды, а максимальная скорость достигает 250 км/ч.

СК «Евразия» неоднократно страхует спорткары и автомобили представительского класса. Так, самыми дорогими авто, ранее застрахованными компанией, были Ferrari 458 Italia, представленный на Франкфуртском автосалоне, и LaFerrari принца Государства Бруней.

Приянка Чопра – титулованная красавица индийского кинематографа. Она снимается в кинокартинах как у себя на родине, так и в Голливуде. Также девушка имеет активную общественную позицию и занимается благотворительностью. Недавно она снялась в фильме «Спасатели Малибу», где на одной съёмочной площадке Чопра встретилась с Памелой Андерсон, Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном.


"Rolls-Royce индийской актрисы Приянки Чопры перестрахован в СК «Евразия»" - Express-k.kz, 03.10.2017
"Rolls-Royce индийской актрисы Приянки ЧопрЫ перестрахован в Казахстане" - Bizmedia.kz, 03.10.2017


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!