Хотите у нас работать?

Новости

Канье Уэст судится с Lloyd’s

09.08.2017

Наиболее авторитетное в финансовом мире издание Financial Times опубликовало информацию о том, что скандально известный рэпер Канье Уэст подал в суд на известный лондонский рынок страхования Lloyd’s на фоне спора о возмещении денежных средств в размере 10 млн долларов за сорванные концерты звезды.

В частности, в иске было указано, что Канье был вынужден отменить свои выступления в ноябре и декабре 2016 года после неудачного шоу в Сакраменто из-за ухудшившегося состояния здоровья – звезду госпитализировали в нейропсихиатрическую больницу Лос-Анджелеса.

Страховая компания должна была компенсировать убытки артиста, понесенные из-за отмены концертов, однако страховщики не спешат с выплатами, так как сомневаются в правдивости психического нарушения Канье. В Lloyd’s уверены и настаивают на том, что именно постоянное и чрезмерное использование марихуаны Канье во время проведения концертной программы вызвало ухудшение состояния здоровья, из-за чего он и не смог продолжить свои концерты. Lloyd’s приводит в пример хаотичные выступления рэп-исполнителя в Сакраменто, частые переносы и отмены туров, а также его очевидное состояние во время концертов.

На заявления крупного страховщика пока никакого официального ответа от самого Канье и его юристов не поступало. Однако сам Lloyd’s надеется, что они смогут прийти к обоюдному согласию по всем пунктам и решить данный вопрос.

Тур Канье Уэста Saint Pablo проходил в конце прошлого года. Программа состояла из 38 концертов, из которых артист провел всего 17 по причине нервного срыва, вызванного, как утверждает его лечащий врач, эмоциональным стрессом и недостатком сна. Деньги за проданные билеты компания музыканта возвращала за свой счет, из-за чего и требует возврата от страховщика.


"Канье Уэст судится с Lloyd’s" - Forbes.kz, 09.08.2017
"Канье Уэст судится с Lloyd’s" - Total.kz, 09.08.2017
"Страховщики отказали Канье Уэсту в компенсации из-за употребления марихуаны" - Caravan.kz, 09.08.2017
"Страховщики отказали Канье Уэсту в компенсации из-за употребления марихуаны" - Rambler.ru, 09.08.2017
"Страховщики отказали Канье Уэсту в компенсации из-за употребления марихуаны" - Sputniknews.kz, 09.08.2017
"Страховщики не хотят выплачивать Канье Уэсту деньги за сорванные концерты" - Newtimes.kz, 09.08.2017
"Страховщики не хотят выплачивать Канье Уэсту деньги за сорванные концерты" - News.1.kz, 09.08.2017
"Рэпер Канье Уэст подал в суд на Lloyd’s, получив отказ в страховой выплате $10 млн. за сорванные концерты" - Forinsurer.com, 09.08.2017
"Рэпер Канье Уэст подал в суд на Lloyd’s, получив отказ в страховой выплате $10 млн. за сорванные концерты" - Fin.Org.ua, 09.08.2017
"Канье Уэст судится со страховой компанией, не признавшей его проблемы с психикой" - 24.kz, 10.08.2017



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!