Хотите у нас работать?

Новости

С начала года «Евразия» выплатила свыше 355 млн тенге по Автокаско

21.06.2017

С начала года и по 1 июня 2017 года АО «СК «Евразия» уже выплатило свыше 355 млн тенге по страхованию автомобильного транспорта (автокаско). Самое крупное возмещение в мае  за одну машину составило около 3,3 млн тенге. ДТП произошло на автодороге Астана – Ерейментау в Акмолинской области. Водитель, управляя автомашиной Mitsubishi Pajero, при выезде со второстепенного пути не уступил дорогу двигавшейся по ней автомашине Renault Master, в результате чего допустил с ней столкновение.

Автомобиль Mitsubishi Pajero был застрахован по программе автокаско «Все включено», то есть страхование от всех рисков: угон, ущерб в результате ДТП, пожар, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и др. После представления всех необходимых документов и проведения проверки событие было признано страховым случаем и, соответственно, выплата была осуществлена.

«Это очень удобно для клиента, поскольку невозможно предвидеть, что может произойти с автомобилем на дороге в городе, на трассе или даже на охраняемой стоянке. Поэтому полис автокаско – наиболее эффективный инструмент защиты от потенциальных рисков. Своим клиентам мы предлагаем не только комплексную оперативную поддержку, но и современную систему урегулирования убытков при наступлении страхового случая. Но самое главное, мы всегда своевременно выполняем принятые на себя обязательства, стараясь максимально упростить процедуру получения клиентами выплаты. Данный пример с владельцем Mitsubishi Pajero наглядно демонстрирует преимущества страхования автокаско. Учитывая высокую плотность транспорта в регионе и состояние наших дорог, у автомобилистов не должно быть сомнений в необходимости полноценной страховой защиты своей машины. Стоимость ремонта автомобилей постоянно возрастает, а полис автокаско позволит получить страховое возмещение независимо от того, что произошло с транспортным средством», – отметил исполнительный директор «Евразии» Шакир Иминов.

В целом в мае 2017 года клиенты СК «Евразия» получили около 75 млн тенге страховых возмещений по автокаско – это свыше 110 страховых случаев. Более 25 клиентов получили страховые выплаты больше 1 млн тенге.


"С начала года «Евразия» выплатила свыше 355 млн тенге по автокаско" - Express-K.kz, 21.06.2017



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!