Хотите у нас работать?

Новости

Евразия в очередной раз "прикроет тыл" ZARA

26.12.2016

Всемирно известный испанский бренд ZARA, совсем недавно застраховавший все свои магазины за пределами Испании на сумму более 15 миллиардов евро от землетрясений, извержений вулканов, наводнений, цунами, ураганов - в том числе последующих от них пожаров и взрывов, решил отдать «под свое крыло» казахстанской страховой компании «Евразия» риски, связанные с приостановлением работы бизнеса модного бутика в Баку, Азербайджан.

Страховка покрывает любые повреждения внутри магазина, вплоть до разбитых окон/зеркал и неработающего компьютера, которые могут привести к краткосрочной или долгосрочной остановке работы магазина.

Напомним, ZARA входит в состав Inditex Group, что принадлежит одному из самых богатых людей Испании, магнату Амансио Ортега (Amancio Ortega). Недавнее сообщение о росте чистой прибыли компании в первом полугодии на 8 процентов в годовом исчислении, достигнув 1,26 млрд евро, позволило Inditex выйти в лидеры за счёт уверенных продаж.

На территории нашей страны открыты и успешно работают 4 магазина сети.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!