Хотите у нас работать?

Новости

Строящийся отель в тропическом раю будет под надежной защитой казахстанской страховки

07.12.2016

Мальдивские острова, состоящие из 1190 атоллов (коралловые острова), разбросаны в водах Индийского океана и по праву не покидают списки наиболее привлекательных экзотических направлений по всему миру.

Уникальность Мальдив состоит в том, что на острове богатый живой мир, здесь нет ядовитых рептилий или других опасных для человека животных. В прибрежных водах обитают крупнейшие на планете рыбы, известные науке на данный момент — китовые акулы, достигающие в длину 20 метров.

Строящийся отель Grand Park Kodhipparu Hotel, открытие которого назначено на февраль 2017 года, уже привлек внимание не только крупных перестраховщиков запада, но и казахстанскую СК «Евразия».

Несмотря на то, что 99% территории Мальдив – это океанская вода, и опасность подтопления отеля или воздействие других погодных условий велико, Евразия все же возьмет на себя часть рисков. Страховка покроет любые разрушения или повреждения имущества отеля, а также любое прекращение работы отеля. Сумма страховки составила USD 42 000 000.

Роскошный курорт Grand Park Kodhipparu состоит из 120 идиллических вилл, включающих ряд набережных виллы с бассейном, надводных вилл с прямым доступом к бассейну с кристально чистой бирюзовой водой.


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!