Хотите у нас работать?

Новости

В правление СК "Евразия" вошел Нурлан Чалгимбаев

02.12.2016

В Правлении крупнейшей в Казахстане страховой компании «Евразия» произошли изменения. С 14 октября 2016 года на основании Протокола заседания Совета Директоров АО «Страховая компания «Евразия» Чалгимбаев Нурлан Иванович избран Членом Правления. Он будет курировать развитие контроля качества, работу с финансовыми институтами, учет сбора страховых премий.

Как заявил г-н Чалгимбаев: «Наша главная цель состоит в сохранении успешных традиций Евразии, как лидера страхового рынка. Это, безусловно, продолжение «наращивания» доли рынка в сфере корпоративной социальной ответственности», развитие розницы, увеличение взаимодействия с малым и средним бизнесом. Как и прежде мы будем основываться, в первую очередь, на предоставлении качественных услуг и полной защите наших клиентов в трудную минуту в соответствии с новыми задачами и реалиями быстро меняющегося рынка».

Г-н Чалгимбаев Н.И. родился 16 июля 1985 г. в Восточно-Казахстанской области. Имеет два высших образования по специальности Юриспруденция и Финансы. Женат, воспитывает дочь.

Начало карьеры началось в 2006г. в Акционерном Обществе «Страховая компания «Евразия».

С ноября 2006г. – Специалист Управления страхования и перестрахования АО «СК «Евразия»; С июля 2007г. - специалист Департамента статистики АО «СК «Евразия»; С июля 2012г. - Директор Департамента статистики АО «СК «Евразия»; С мая 2014 г. стал Управляющим директором АО «СК «Евразия»; С октября 2016г. назначен на должность Члена Правления АО «СК «Евразия».

АО «СК «Евразия» является лидером рынка страхования в Казахстане. Компания традиционно занимает лидирующие позиции по всем финансовым  показателям: на 1 ноября 2016 года СК «Евразия» имеет наибольший в Казахстане оплаченный уставный капитал, который составил 91,6 млрд тенге; собственный капитал Евразии достиг 116,3 млрд тенге; активы – 210,1 млрд тенге; премии – 44 млрд тенге; страховые выплаты – 19 млрд тенге; страховые резервы составили 90,5 млрд тенге.


"В правление СК "Евразия" вошел Нурлан Чалгимбаев" - Kapital.kz, 02.12.2016


Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!