Хотите у нас работать?

Новости

Страховщики сняли свой #MannequinChallenge

29.11.2016

Mannequin Challenge (в переводе с английского - подражание манекену) - шалость, придуманная школьниками из американской Флориды, захватила мир и покорила сердца сотен тысяч людей. Это флешмоб, суть которого в том, чтобы оставаться неподвижным пока записывается видео, а на фоне играет музыка.

Веселый флешмоб стремительно набирает популярность во всем мире. Один из последних видеороликов сделали американские знаменитости. Перед камерой замерли актеры Роберт Де Ниро и Том Хэнкс, баскетболисты Майкл Джордан и Карим Абдул-Джаббар, миллиардер Билл Гейтс и его супруга, музыканты Брюс Спрингстин и Дайана Росс.

«Сейчас, в эпоху социальных сетей и портативных камер в смартфонах, воссоздание подобных сцен в жизни было всего лишь вопросом времени. Мы тоже решили не отставать от модного тренда и решили воплотить это в реальность и показать на практике обыденный страховой случай, который часто встречается у наших клиентов. Кстати все «герои» были сотрудниками Евразии. Компания намерена снять еще такие видео, но связанные с другими видами страхования. Благодаря этому «челленджу» понятно, как далеко могут зайти люди, когда вокруг них «останавливается время», - заявил Исполнительный директор СК «Евразия» Шакир Иминов.

"СК "Евразия" сняла свой #Mannequinchallenge" - Kursiv.kz, 29.11.2016
"СК "Евразия" сняла свой #Mannequinchallenge" - Thenews.kz, 29.11.2016





Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!