Хотите у нас работать?

Новости

"СК “Евразия” рассматривает возможность перестрахования футбольных стадионов Бразилии". fininfo.kz, 26.12.2013

fininfo.kz, 26.12.2013, 26.12.2013
fininfo.kz, 26.12.2013

В преддверии 20-го Чемпионата Мира по футболу, который пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в 12 городах Бразилии, Страховая компания “Евразия” рассматривает возможность перестрахования футбольного стадиона “Арена дас Дунас” (порт. Arena das Dunas) или Дунас Арена. Помимо футбольных матчей, на этом стадионе также будут проходить большие мероприятия и концерты, сообщает сегодня, 26 декабря 2013 года, пресс-служба АО "Страховая компания "Евразия".

Объект страхования: Все движимое и недвижимое имущество любого рода.

Риск: Факультативное перестрахование от всех операционных рисков – Имущественный убыток и перерыв в производстве (в бизнесе).

О стадионе:

Вместимость: 42.086

Местоположение - Между Форталеза и Ресифи на северо-востоке побережья. Ключевые матчи - 13 июня 2014 года - один из четырех групповых матчей. Строится командами 24 часа в сутки и как ожидается, что будет готов к концу декабря.

Арена дас Дунас или Дунас Арена - футбольный стадион в Бразилии, проект которого разработан компанией Populous. Строительство стадиона началось в январе 2011 года. Возводится в городе Натал, столице штата Риу-Гранди-ду-Норти. Стадион должен быть построен на месте стадиона Машадан и тренажерного зала Машадиньо.

Этот проект заменяет старый проект под названием Стадион Эстрела-дос-Рейс Магос, который будет расположен в соседнем муниципалитете Парнамирин. Также будут построены - торговый центр и коммерческие здания, гостиница международного стандарта и искусственное озеро вокруг стадиона. Проект получил одну из наиболее высоких оценок от инспектора ФИФА.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!