Хотите у нас работать?

Новости

"СК “Евразия” рассматривает свое участие в перестраховании тренажерных залов Fitness First Finance". fininfo.kz, 24.12.2013

fininfo.kz, 24.12.2013, 24.12.2013
fininfo.kz, 24.12.2013

АО “СК “Евразия” рассматривает свое участие в перестраховании группы компании, которая является одним из крупнейших владельцев частных тренажерных залов, центра здоровья и фитнес-клубов в мире. Общая сумма страхования: GBP 1,500,000 фунтов стерлингов, сообщает сегодня, 24 декабря 2013 года, пресс-служба АО "Страховая компания "Евразия".

По проекту договора, имущественный интерес компании застрахован от рисков материального ущерба, перерыва в производстве и другие риски, включая поломку оборудования.

О компании

Fitness First Finance является крупнейшим в мире частным владельцем оздоровительных клубов. Он состоит из 540 фитнес-клубов в 21 странах мира. В Великобритании насчитывается около 80 клубов Fitness First с более чем 233 000 членами клуба. Fitness First Finance был образован в 1993 году в городе Борнмуте.

В 2010 Fitness First начала продавать свою деятельность в Нидерландах, Бельгии и Люксембурге, а после этого в начале 2011 года в Испании, Франции и Италии. Fitness First предоставляет своим клиентам целый ряд различных продуктов и услуг, включая Body First (фитнес программа), групповые фитнес-занятия, персональные тренировки, кардиотренажеры, а также управляет и организовывает Ежегодную Награду/Премию Достижения (New You Achievement Awards), чтобы отметить лучшие результаты своих членов.

В Азии Fitness First имеет почти 80 клубов, в таких странах как Гонконг, Индия, Индонезия, Малайзия, Филиппины, Сингапур и Таиланд.

Fitness First работает в 10 странах: В Европе: Великобритания, Германия;

В мире: Австралия, Гонконг, Индонезия, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Таиланд, Индия.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!