Хотите у нас работать?

Новости

"АО "Страховая компания "Евразия" выплатило 1,6 млн. тенге за поломку двигателя танкера". финансовый портал www.fininfo.kz, 28.12.2012

финансовый портал www.fininfo.kz, 28.12.2012, 28.12.2012
финансовый портал www.fininfo.kz, 28.12.2012

АО "Страховая компания "Евразия" выплатило 1,6 млн. тенге за поломку двигателя танкера, сообщает сегодня, 28 декабря 2012 года, пресс-служба страховой компании.

30 декабря 2011 года у нефтехимического танкера GEM №8, следовавшего из Майлиао, Тайвань в Батаан, Филиппины произошла поломка двигателя. Танкер GEM №8 принадлежит тайванской компании Global Energy Maritime Corporation, которая специализируется на транспортировке нефти.

Имущественный интерес владельца танкера, включая поломку оборудования, перестрахован в АО "Страховая компания "Евразия", которое в рамках своей доли ответственности выплатило около 11 тыс. долл. США, также возместив расходы, связанные с урегулированием убытка.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!