Хотите у нас работать?

Новости

"СК "Евразия" осуществила выплату производителю одежды в Турции". Казахстан Сегодня, 26.12.2012

Казахстан Сегодня, 26.12.2012, 27.12.2012
Казахстан Сегодня, 26.12.2012

Алматы. 26 декабря. Kazakhstan Today - АО "СК "Евразия" выплатило за обильный снегопад производителю одежды LC Waikiki, передает Kazakhstan Today.

"2 февраля текущего года в Стамбуле, Турция в результате обильного снегопада была повреждена крыша на одном из объектов известного производителя одежды Tema Magazacilic", - сообщили в пресс-службе страховой компании. Общая сумма страховой выплаты составила более 4 млн тенге. Имущественный интерес Tema Magazacilic перестрахован в АО "СК "Евразия", которое также возместило расходы, связанные с урегулированием убытка.

Tema Magazacilic выпускает детскую и молодежную одежду под брендом LC Waikiki, популярность которой во всем мире объясняется оптимальным соотношением цены и качества.



Æ
Страховой случай?

Произошел страховой случай и Вы не знаете что делать? Не беспокойтесь, если у Вас страховой полис СК «Евразия». Для начала вызовите дорожную полицию (по номеру – 102) и аварийного комиссара 5678 (бесплатно с мобильного). Для получения онлайн-консультации по страховым случаям напишите нам по электронной почте: ServiceCenter@theeurasia.kz. Сообщите обстоятельства произошедшего события, ваш вопрос и свои контактные данные (ФИО, телефон и email), и наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Для этого необходимо:
Î
Заказать звонок
Ваша заявка успешно отправлена!